Найдите не правильные словосочетания! ПЛЗСильный порыв ветра вырвался из-за вершин деревьев и закружил пыль по дороге1)Сильный порыв2)Порыв Вырвался3)Из-за вершин деревьев4)вырвался и закружил5)закружил по дороге6)порыв ветра7)...

Найдите не правильные словосочетания! ПЛЗ Сильный порыв ветра вырвался из-за вершин деревьев и закружил пыль по дороге 1)Сильный порыв 2)Порыв Вырвался 3)Из-за вершин деревьев 4)вырвался и закружил 5)закружил по дороге 6)порыв ветра 7)вырвался из-за вершин 8)из-за вершин 9)закружил пыль
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Неправильный это  закружил по дороге   и  из за вершин