Найдите несклоняемые существительные.Укажи их род и падеж.Впервые В России Проездом в Нью-Йорк Цирк Цанибони: Ученые кони, Ослики-пони. Всеобщий восторг! Наездница из Рио, Летающее трио, Выход борца Ивана Огурца. Под свист и ще...

Найдите несклоняемые существительные.Укажи их род и падеж. Впервые  В России  Проездом в Нью-Йорк  Цирк Цанибони:  Ученые кони,  Ослики-пони.  Всеобщий восторг!  Наездница из Рио,  Летающее трио,  Выход борца  Ивана Огурца.  Под свист и щелканье бичей,  Под грохот барабана  Летит отчаянный жокей –  Дон Педро, обезьяна.  Старый Джумбо делом занят.  Старый Джумбо барабанит.  Мамзель Фрикасе  На одном колесе.  Я – прекрасная мисс Дженни.  Я гарцую по арене.  – Гоп. Гоп! Гоп. Алле! –  На малиновом седле!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
пони,трио,Рио. Пони-мужской род. Именительный падеж. Трио-средний род,именительный падеж. Рио-мужской род,именительный падеж. Ну я больше не нашла других несклоняемых)