Найдите несколько решений каждого неравенства подбором. 7+ t ≥ 100         d -7 ≤ 100   (знаки больше и меньше)   К каждому неравенству Коля придумал задачу? Для ловли морской рыбы Витя приготовил наживку - несколько креветок. ...

Найдите несколько решений каждого неравенства подбором. 7+ t ≥ 100         d -7 ≤ 100   (знаки больше и меньше)   К каждому неравенству Коля придумал задачу? Для ловли морской рыбы Витя приготовил наживку - несколько креветок.   После того как 7 креветок склевала баракулька,у Вити осталось меньше 100 креветок . Сколько креветок могло быть у Вити первоначально?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Pervoe nravenstvo: 7+t >=100 t >= 93, a eto znachit, chto mozhet byt' 93, 94, 95, 96, ... Vtoroe neravenstvo d-7 <= 100 d <= 107, a eto znachit 107, 106, 105, ,... Vitina zadacha: c-7<100 c<107, a eto znachit 106, 105, ..