Найдите неверное утверждение: А.Синтаксическая роль полных и кратких причастий различна . Б. Причастия,как и глаголы ,бывают настоящего ,прошедшего и будущего времени . В. Правописание суффиксов причастий настоящего времени опр...

Найдите неверное утверждение: А.Синтаксическая роль полных и кратких причастий различна . Б. Причастия,как и глаголы ,бывают настоящего ,прошедшего и будущего времени . В. Правописание суффиксов причастий настоящего времени определяется спряжением глагола ,от которого оно образовано . Помогите ,пожалуйста:)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Неверно второе утверждение .У причастий нет будущего времени.