Найдите неверное утверждение отрицательные местоимения 1 Образованы от вопросительный с помощю приставок Не и НИ 2 Выражают отсутствие чего либо 3 изменяются по падежам 4 в предложение являются дополнением

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
я считаю ложным предложением есть номер 3 Изменяются по падежам. ЛИШНЕЕ Я думаю что както так
Гость
Отрицательные местоимения служат для отрицания наличия какого-либо предмета, признака, количества или для усиления отрицательного смысла всего предложения: Я не хочу печалить вас ничем Толком никто ничего не знал. Т.е.2 утверждение не верно. Вопрос поставлен не корректно,т.к. они измениются и по падежам,и по родам, и по числам.  в предложении являются и дополнением, и подлежащим,и определением.