Найдите НЕВЕРНОЕ утверждение:1) У прямоугольника диагонали не взаимно перпендикулярны;2) И у прямоугольника, и у квадрата все стороны равны;3) Квадрат нельзя назвать ромбом;4) И у прямоугольника, и у квадрата все углы прямые.

Найдите НЕВЕРНОЕ утверждение: 1) У прямоугольника диагонали не взаимно перпендикулярны; 2) И у прямоугольника, и у квадрата все стороны равны; 3) Квадрат нельзя назвать ромбом; 4) И у прямоугольника, и у квадрата все углы прямые.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
2 точно. У прямоугольника не равны стороны
Гость
Мне кажется, Кажется 1