Найдите неверные прилагательные, исправьте их и в ответе запишите полученные словосочетания. 1. Japanese poems 2. African mysteries 3. Polandish dances 4. Scotlandish tales Пожалуйста, надо срочно!
Найдите неверные прилагательные, исправьте их и в ответе запишите полученные словосочетания.
1. Japanese poems
2. African mysteries
3. Polandish dances
4. Scotlandish tales
Пожалуйста, надо срочно!
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Только одно:
3. Polish dances
4. Scotland's tales
_______________________________________________________________♔ Понравился ответ? Ставь спасибо и лучший ответ! :) ♔