Найдите неверный пример :промышленность не играет существенную роль ни в одном из представленных типов обществ:А) аграрное обществоБ) индустриальное обществоВ) постиндустриальное обществоГ) традиционное общество

Найдите неверный пример : промышленность не играет существенную роль ни в одном из представленных типов обществ: А) аграрное общество Б) индустриальное общество В) постиндустриальное общество Г) традиционное общество
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В)... надеюсь правельно