Найдите объем комнаты если ее длины 5 метров,ширина на 1,64м меньше длинны,а высота в 1,2 раза меньше ширины.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
На самом деле вопрос довольно простой и по хорошему хорошо бы сделать его самому,Но все же: Если длина 5 а ширина на 1,64 меньше длины ,то ширина равна 4,46 .Значит высота равняется 4.46:1.2=3.7.Объем равен произведению этих трех значений