Найдите область определения функций1) y = 14 - 5x2) y = 0.6x + 33) [latex]y = x^{2} - 1[/latex]4) y = [latex] \frac{7}{x - 1} [/latex]5) y = [latex] \frac{x}{x - 4} [/latex]6) y = [latex] \frac{1}{ x^{2} - 9 } [/latex] пожалуйс...

Найдите область определения функций 1) y = 14 - 5x 2) y = 0.6x + 3 3) [latex]y = x^{2} - 1[/latex] 4) y = [latex] \frac{7}{x - 1} [/latex] 5) y = [latex] \frac{x}{x - 4} [/latex] 6) y = [latex] \frac{1}{ x^{2} - 9 } [/latex]  пожалуйста напишите все по порядку!!!!!!
Гость
[latex]y = 14 - 5x \\\ x\in R[/latex] [latex]y = 0.6x + 3 \\\ x\in R[/latex] [latex]y = x^{2} - 1 \\\ x\in R[/latex] [latex]y = \frac{7}{x - 1} \\\ x-1 \neq 0 \\\ x \neq 1[/latex] [latex]y = \frac{x}{x - 4} \\\ x-4 \neq 0 \\\ x \neq 4[/latex] [latex] y = \frac{1}{ x^{2} - 9 } \\\ x^2-9 \neq 0 \\\ x^2 \neq 9 \\\ x \neq \pm3[/latex]