Найдите обособленные члены предложения и определите к какой группе они относятся. А по склонам гор, среди сочных весенних трав, неистово звенели цикады.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
найдите обособленные члены предложения и определите к какой группе они относятся. А по склонам гор, среди сочных весенних трав, неистово звенели цикады.