НАЙДИТЕ ОБОСОБЛЕННЫЕ ОПРЕДЕЛЕНИЯ ВЫРАЖЕННЫЕ ИМЕНАМИ ПРИЛАГАТЕЛЬНЫМИ!!! 50 БАЛЛОВ! – А где блесна такая… на подвид битюря?! – орал Чудик из кладовой. – Я откуда знаю. – Да вот же ж все тут лежали! – Чудик пытался строго смотреть...

НАЙДИТЕ ОБОСОБЛЕННЫЕ ОПРЕДЕЛЕНИЯ ВЫРАЖЕННЫЕ ИМЕНАМИ ПРИЛАГАТЕЛЬНЫМИ!!! 50 БАЛЛОВ! – А где блесна такая… на подвид битюря?! – орал Чудик из кладовой. – Я откуда знаю. – Да вот же ж все тут лежали! – Чудик пытался строго смотреть круглыми иссиня-белыми глазами. – Все тут, а этой, видите ли, нету. – На битюря похожая? – Ну. Щучья. – Я ее, видно, зажарила по ошибке. Чудик некоторое время молчал. – Ну и как? – Что? – Вкусная! Ха-ха-ха!… – Он совсем не умел острить, но ему ужасно хотелось. – Зубки целые? Она ж дюралевая!.. – Хорошо живете, граждане! – сказал он громко и весело. На него оглянулись. – У нас, например, такими бумажками не швыряются. Тут все немного поволновались. Это ведь не тройка, не пятерка – пятьдесят рублей, полмесяца работать надо. А хозяина бумажки – нет. «Наверно, тот, в шляпе», – догадался Чудик. Решили положить бумажку на видное место на прилавке. – Сейчас прибежит кто-нибудь, – сказала продавщица.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Решили положить бумажку на видное место на прилавке