Найдите обращения ( и как они выделены) 1) Вдали, над пылью переулочной, Над скукой загородных дач, Чуть золотится крендель булочной, И раздается детский плач. 2) О, грибной дождь, протяни вниз хрусталя нить, все кусты ждут - ...

Найдите обращения ( и как они выделены) 1) Вдали, над пылью переулочной, Над скукой загородных дач, Чуть золотится крендель булочной, И раздается детский плач. 2) О, грибной дождь, протяни вниз хрусталя нить, все кусты ждут - дай ветвям жить, дай цветам пить. И глядит луч из седых туч в зеркала луж - как растет ель, как жужжит шмель, как блестит уж. Загляни, луч, и в мою глубь, объясни - как смыть с души пыль, напоить сушь, прояснить мрак? 3) А туман набирает мощь, Подымается в полный рост! Сколько свежести между масок и звезд Уместила синяя ночь!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
грибной дождь и луч, выделены зяпятыми
Гость
о,грибной дождь,загляни,луч,обьясни