Найдите общеупотребительное слово для каждого диалектизмавечереть, зенки, слухать, утирка, балка, бирюк, спозоранку,  бурак, рушник

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
вечереть - смеркается, зенки - глаза, слухать - слушать, балка - овраг, бирюк - одинокий человек, спозаранку - очень рано, бурак - свеала, рушник - фартук, утирка - не знаю