Найдите обстоятельство которые отвечают на вопросы как долго,когда,пожалуйста пожалуйста помогите

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. встаю (когда?) в 7 часов утра 2. ухожу (когда/во сколько?) в полвосьмого 3. (как долго ?) я бываю в школе около 5 или 6 часов. 4. возвращаюсь (когда/во сколько?) в 2 часа 5. ( как долго?) не очень долго.. ложусь ( ко скольки/ когда?) в 9 часов