Найдите однородные члены предложения. Каким членом предложения они являются?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) играют, работают, изучают,используют - сказуемые; 2) клёны, березы, тополя -дополнения; 3) биологией, техникой, географией, историей - дополнения.
Гость
1) играют, работают, изучают, используют (однородные сказуемые) 2) клены, березы, тополя (однородные дополнения) 3) биологией, техникой (однородные дополнения) географией, историей (однородные дополнения)