Найдите однородные предложения. Сделайте синтаксический разбор. Слыша тихий стон метели шепчут сосны шепчут ели в мягкой бархатной постели им отрадно почивать ни о чём не вспоминая нечего не проклиная ветки стройные склоняя зву...

Найдите однородные предложения. Сделайте синтаксический разбор. Слыша тихий стон метели шепчут сосны шепчут ели в мягкой бархатной постели им отрадно почивать ни о чём не вспоминая нечего не проклиная ветки стройные склоняя звукам полночи внимать
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Слыша тихий стон метели шепчут сосны, шепчут ели в мягкой бархатной постели :им отрадно почивать ,ни о чём не вспоминая ,нечего не проклиная ветки стройные склоняя звукам полночи внимать. Шепчут (Сказуемое ) Два слова Сосні ели Подлежащее