Найдите описание мыслей и действий жилина и костылина в эпизоде их первой встрече с татарами ( глава 1 ). Как через изображение поведения и передачу мысли героя рассказывает образ жилина в этом эпизоде?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
"ну,- думает жилин, знаю вас, чертей, если живого возьмут, посадят в яму, будет плетью пороть. не дамся же живой".
в конце всё так и будет