Найдите описание Синюшки в сказке "Синюшкин колодец".Какие слова помогают ее представить? Что необычного в ее блике? Попробуйте описать Синюшку (близко к тексту). Пересказывая, обязательно представляйте ее.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Она, видишь, эта бабка, хитрая была – по улицам перья собирала, подушку внучку готовила, да не успела. Как пришло время умирать, позвала бабка Лукерья внука и говорит: