Найдите ошибки, напечатайте текст в исправленном виде: Без людей не проживёшь. Потерянного времени неворотишь. Обожжёшся на молоке, станеш дуть на воду. Хочеш есть калачи, так не сиди на печи. Станешь ленится – будеш с сумой во...

Найдите ошибки, напечатайте текст в исправленном виде: Без людей не проживёшь. Потерянного времени неворотишь. Обожжёшся на молоке, станеш дуть на воду. Хочеш есть калачи, так не сиди на печи. Станешь ленится – будеш с сумой волочится. 2. Выполните синтаксический разбор предложений: 1. Три вещи славят солдата смелость победа награда. 2. Люблю тебя моя Россия за ясный свет твоих очей. Знаки препинания не расставлены.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Без людей не проживёшь. Потерянного времени не воротишь. Обожжёшься на молоке, станешь дуть на воду. Хочешь есть калачи, так не сиди на печи. Станешь лениться – будешь с сумой волочиться. Три вещи славят солдата:смелость, победа, награда. Люблю тебя ,моя Россия, за ясный свет твоих очей.