Найдите ошибки, отредактируйте предложения: А) Было бы неправильным отрицать наличия положительных сторон работы. Б) Пользуясь калькулятором, расчет производится быстро и легко. В) На собрании группы обсуждались вопросы дисципл...

Найдите ошибки, отредактируйте предложения: А) Было бы неправильным отрицать наличия положительных сторон работы. Б) Пользуясь калькулятором, расчет производится быстро и легко. В) На собрании группы обсуждались вопросы дисциплины и нет ли возможности досрочно сдать зачеты. Г) Пейзаж города обогатился новыми зданиями. Д) Стрелочник вовремя заметил, что лопнул левый рельс.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
а)правильное б)правильное в)правильное г)правильное д)правильное