Найдите ошибки в данных предложениях, убрав лишнее слово. Запишите исправленный вариант. - Петя ушиб колено ноги - Дети страдали от недоедания пищи. - Мой брат хочет быть военным солдатом.- Не ешьте холодное мороженое.

Найдите ошибки в данных предложениях, убрав лишнее слово. Запишите исправленный вариант. - Петя ушиб колено ноги - Дети страдали от недоедания пищи. - Мой брат хочет быть военным солдатом. - Не ешьте холодное мороженое.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Петя ушиб колено. Дети страдали от недоедания. Мой брат хочет быть военным. Не ешьте мороженое.
Гость
Петя ушиб колено Дети страдали от недоедания Мой брат хочет быть военным Не ешьте ( либо убирай холодное, либо мороженное)