Найдите ошибки в образовании форм глагола и исправьте их 1) потчевать-потчую ,рассматривать-рассматривю ,выбрасывать-выбрасываю,срисовывать-срисовываю, задумываться-задумываюсь,усыновить-усыновлю,советовать-советоваю,покашливат...

Найдите ошибки в образовании форм глагола и исправьте их 1) потчевать-потчую ,рассматривать-рассматривю ,выбрасывать-выбрасываю,срисовывать-срисовываю, задумываться-задумываюсь,усыновить-усыновлю,советовать-советоваю,покашливать-покашливаю. 2) Отдыхайте,лягте поудобнее. Кладите пирожки на тарелку, не стесняйтесь. Ехайте скорее. Он никогда не мучит животных
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
советовать - советую  езжайте ,не мучает . Остальное верно .