Найдите ошибки в предложении. 1. Видовые разнообразие тайги богаче видового разнообразия влажного тропического леса. Ошибка:  2. Исчезнувшие виды можно возродить вновь. Ошибка:  3. В результате развития земледелия и скотоводств...

Найдите ошибки в предложении. 1. Видовые разнообразие тайги богаче видового разнообразия влажного тропического леса. Ошибка:  2. Исчезнувшие виды можно возродить вновь. Ошибка:  3. В результате развития земледелия и скотоводства почти полностью освоены и преобразованы болотные экосистемы. Ошибка:
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. тайга менее разнообразна по видовому составу чем влажные тропические леса 2. исчезнувшие виды невозможно возродить 3. болотные земли не используются для земледелия