Найдите ошибки в предложениях:1)Он говорил о море и как он представляет себе свою будущую службу на флоте.2)Североамериканские ралли широко освещались в прессе.3)По окончанию обучения в медицинском институте Устименко стал рабо...
Найдите ошибки в предложениях:
1)Он говорил о море и как он представляет себе свою будущую службу на флоте.
2)Североамериканские ралли широко освещались в прессе.
3)По окончанию обучения в медицинском институте Устименко стал работать сельским врачом.
Ответ(ы) на вопрос:
1) Он говорил о море и о том, как он представляет себе свою будущую службу на флоте
2) Ралли, которые прошли в Северной Америке, широко освещались в прессе
3) По окончании обучения в медицинском институте Устименко стал работать сельским врачом