Найдите ошибки в приведённом ниже разборе. Подчеркните сказуемое и т.д. Наташа, день сегодня был чудесным! (Побудительное, восклицательное, распространённое)
Найдите ошибки в приведённом ниже разборе. Подчеркните сказуемое и т.д.
Наташа, день сегодня был чудесным! (Побудительное, восклицательное, распространённое)
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Наташа, день сегодня был чудесным! (Повествовательное, восклицательное, распространённое)
День - подлежащее
Был чудесным - сказуемое
Сегодня - обстоятельство
Наташа - обращение