Найдите ошибки в приведенном тексте. Укажите номера предложений, в которых сделаны ошибки. 1.Кольчатые черви - это наиболее высокоорганизованные животные среди других типов червей. 2. Кольчатые черви имеют незамкнутую кровенос...

Найдите ошибки в приведенном тексте. Укажите номера предложений, в которых сделаны ошибки. 1.Кольчатые черви - это наиболее высокоорганизованные животные среди других типов червей. 2. Кольчатые черви имеют незамкнутую кровеносную систему. 3.Тело кольчатого червя состоит из одинаковых члеников. 4. Полость тела у кольчатых червей отсутствует. 5. Нервная система кольчатых червей представлена окологлоточным кольцом и спинной нервной цепочкой.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
2. имеют замкнутую кровеносную систему. 4. полость тела имеется 5. окологлоточным нервным кольцом и брюшной нервной цепочкой.