Найдите ошибки в тексте: Самая интересная находка кургана Аралтобе - пятиугольная звезда. Основа ее – серебро, лучи сделаны из голубого лазурита. По окружности звезда инкрустирована костью, а в центре был укреплен шанырак. Звез...

Найдите ошибки в тексте: Самая интересная находка кургана Аралтобе - пятиугольная звезда. Основа ее – серебро, лучи сделаны из голубого лазурита. По окружности звезда инкрустирована костью, а в центре был укреплен шанырак. Звезда в древности считалась символом благополучия и здоровья. В могиле найдены остатки деревянных досок, где масляными красками изображены олени. Этот замечательный памятник известен в науке как «Золотой человек» из Бесшатырского кургана.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
о Хмеленский я из 6Б))) Юлия Алексеевна у нас ведет)))