Найдите ошибки в употреблении диеепричастий 1)вспаоминая свое детство порй становятся грустно 2)Варвара плакала сжимая ладонями щоки Лидии , глядя ей в глаза 3)Макаров согнувшись снова закурил 4)пролетая над городом летчико...

Найдите ошибки в употреблении диеепричастий 1)вспаоминая свое детство порй становятся грустно 2)Варвара плакала сжимая ладонями щоки Лидии , глядя ей в глаза 3)Макаров согнувшись снова закурил 4)пролетая над городом летчиком были сброшены листовки 5)Изучая иностранный язык я много читал 6)не любя он не мог понять жизни
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Вспоминая свое детство, порой становится грустно. 2. Варвара плакала, сжимая ладонями щёки Лидии, глядя ей в глаза. 3. Макаров, согнувшись, снова закурил. 4. Пролетая над городом, летчиком были сброшены листовки. 5. Изучая иностранный язык, я много читал 6. Не любя, он не мог понять жизни