Найдите ошибки в употреблении наречий-я стараюсь писать более красивее.он говорил очень прекрасно. я люблю читать фантастику больше всех.больше.чем сказки.он нарисовал красивее всего.ты читаешь быстрее всех..старайся читать бол...

Найдите ошибки в употреблении наречий-я стараюсь писать более красивее.он говорил очень прекрасно. я люблю читать фантастику больше всех.больше.чем сказки.он нарисовал красивее всего.ты читаешь быстрее всех..старайся читать более медленнее и правильнее.вчера было холодно .шел дождь.сегодня обратно подул ветер.пошел дождь
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
випервом не красивее а а красивей