Найдите ошибки,допущеные в употребление форм времени и вида глаголов.Учительница проверила контрольные работы и раздала их ученикам.Я очень устал и хочу ложиться на полчаса.Япозваню по телефону,и мы будем выходить вместе.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Учительница проверила контрольные работы и раздала их ученикам.Здесь все верно Я очень устал и хочу ЛЕЧЬ на полчаса. Я позвоню по телефону,и мы ВЫЙДЕМ вместе.