Найдите ошибку в определении способа образования слова1) бесчестный-приставочный2)залететь-приставочный3)лесопарк-сложение основ слов4)бесполезный- приставочно-суффиксальный

Найдите ошибку в определении способа образования слова 1) бесчестный-приставочный 2)залететь-приставочный 3)лесопарк-сложение основ слов 4)бесполезный- приставочно-суффиксальный
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
в четвертом варианте ошибка
Гость
Привет,я думаю что ошибка в 4) бесполезный- приставочный!)))