Найдите ошибку в определении способа связи между словами. 1) До проспекта Мира – согласование, 2) в полутора километрах – согласование, 3) состояние здоровья – управление, 4) работать кое-как – примыкание.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)неправьно это управление(потому что отвечает на вопрос до чего?) 2)правильно(отвечается на вопрос в километрах каких?) 3)правильно(отвечается на вопрос чего) 4)правильно(отвечает на вопрос как?)