Найдите ошибку в перечне недостатков тепловых электростанций Выберите один ответ: A. Высокая себестоимость электроэнергии. B. Сильно загрязняют атмосферу. C. Используют невозобновимые исчерпаемые ресурсы. D. Могут быть построен...

Найдите ошибку в перечне недостатков тепловых электростанций Выберите один ответ: A. Высокая себестоимость электроэнергии. B. Сильно загрязняют атмосферу. C. Используют невозобновимые исчерпаемые ресурсы. D. Могут быть построены только возле месторождений топливных ресурсов. Укажите электростанцию, которая входит в тройку наиболее мощных ТЭС России Выберите один ответ: A. Саратовская B. Балаковская C. Приморская D. Костромская
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
 ответы: 1 - д 2 - б(бАЛАКОВСКАЯ)