Найдите ошибку в употреблении прилагательных, поясните в чем заключаются эти ошибки , и исправте их. 1) Сегодня твое выступление было менее удачнее, чем вчера. 2) Этот путь более длиннее. 3) Природа Юга более лучше и более разн...

Найдите ошибку в употреблении прилагательных, поясните в чем заключаются эти ошибки , и исправте их. 1) Сегодня твое выступление было менее удачнее, чем вчера. 2) Этот путь более длиннее. 3) Природа Юга более лучше и более разнообразнее природы севера. Помогите !
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
 Ошибки в употреблении степени сравнения прилагательных.  Сегодня твое выступление было менее удачное, чем вчера. Этот путь более длинный. Природа Юга лучше и разнообразней природы севера.