Найдите ошибочное высказывание. 1) в русском языке шесть падежей 2) безударные окончания имен существительных можно проверить. 3) Безударные окончания имен существительных 1 - го склонения можно проверить словом ДОРОГА. 4) У су...

Найдите ошибочное высказывание. 1) в русском языке шесть падежей 2) безударные окончания имен существительных можно проверить. 3) Безударные окончания имен существительных 1 - го склонения можно проверить словом ДОРОГА. 4) У существительных 3 - го склонения в трех падежах одинаковые окончания. Изменить и записать обозначенное высказывание так, чтобы оно стало верным.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)правильно 2)правильно 3)правильно 4) не правильно