Найдите основу , суффикс , окончание , приставку и т.д в этих словах :просьба,девочка,выполнила,

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
прось корень б суф а окончание основа все до окончания, дев корень очк суф а окончание выполн корень или суф а окончание
Гость
просьба-окнчание А, основа ПРОСЬБ, корень ПРОС, суффикс Б. девочка-окончание А, основа ДЕВОЧК, корень ДЕВ, суффикс ЧК. выполнила-окончание ИЛА, основа ВЫПОЛН, корень ВЫПОЛ, суффикс Н.