Найдите пары слов,содержащих хотя бы один общий звук: Скрипка - Виолончель Волынка - Гусли Флейта - Дудук Гитара - Челеста --------------------------------------------------------------------------------------------------- ...

Найдите пары слов,содержащих хотя бы один общий звук: Скрипка - Виолончель Волынка - Гусли Флейта - Дудук Гитара - Челеста --------------------------------------------------------------------------------------------------- Если произносить некоторые слова шёпотом,без участия голоса,они будут звучать одинаково.Какие это слова? игра и икра гриб и грипп дрозд и трость пить и быть ----------------------------------------------------------------------------------------------------
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
гриб-грипп(п) гитара-челеста(скорей всего)
Гость
гитара-челеста гриб-грипп