Найдите пересечение, объединение, разность множества различных букв, входящих в слово – ВАША ФАМИЛИЯ (выписать полностью свою фамилию) и множества различных букв, входящих в слово ВАШЕ ИМЯ И ОТЧЕТСВО, записанные без отступа (бе...

Найдите пересечение, объединение, разность множества различных букв, входящих в слово – ВАША ФАМИЛИЯ (выписать полностью свою фамилию) и множества различных букв, входящих в слово ВАШЕ ИМЯ И ОТЧЕТСВО, записанные без отступа (без пробела).
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ИсламМусинИсаИсонька