Найдите периметр треугольникаKMP если длина стороны KM равна 5 сантиметров 8 миллиметров сторона MP на 1 сантиметров Пять миллиметров длине стороны KM но короче на 2 сантиметра 3 миллиметра страны PK

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
сторона КМ=5.8см сторона МР=5.8+1.5=7.3 см сторона КР=7.3-2.3=5 см значит Р треугольника 5.8+7.3+5=18.1 см