Найдите первую и последнюю букву К в предложенном тексте и символы между ними замените звездочками.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
var s:string; a,e,n,i:Integer; begin write('Введите строку - '); readln(s); a:=length(s); for i:=1 to a do  begin   if (s[i]='К') or (s[i]='к') then   begin   if e=0 then e:=i   else n:=i;   end;  end; for i:=1 to a do  begin   if (in) or (i=e) or (i=n) then   write(s[i])   else write('*');  end; end.