Найдите площадь прямоугольного треугольника, если гипотенуза его равна 40 , а острый угол равен 60 градусам...(мы недавно прошли тему корни и теорему пифагора если там через корни или теорему то решите)
Найдите площадь прямоугольного треугольника, если гипотенуза его равна 40 , а острый угол равен 60 градусам...
(мы недавно прошли тему корни и теорему пифагора если там через корни или теорему то решите)