Найдите по формуле пути значение скорости v если: а)t=12ч,s=240км. б)t=5с ,s=15м
Найдите по формуле пути значение скорости v если: а)t=12ч,s=240км. б)t=5с ,s=15м
Ответ(ы) на вопрос:
а) 240/12=12 км/ч
б)15/5=3 м/с
Не нашли ответ?
Похожие вопросы