Найдите по формуле s=ut путь t если s=50км u= 10км/ч

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
50 делим на 10 и получаем 5, т. к. формула пути равна t= s:u
Гость
s=ut                                                                                                                             s=50 км                                                                                                                       u=10 км/ч                                                                                                                   t= 50:10                                                                                                                       t=5 ч                                                                                                                                  Ответ:t=5 ч