Найдите подлежащее и сказуемое : Дорога длинная и утомительная, чтение лучшее развлечение для меня, в магазине продаются телевизоры новой конструкции, этот случай - хороший урок всем нам, учительница строгая, но справедлива...

Найдите подлежащее и сказуемое : Дорога длинная и утомительная, чтение лучшее развлечение для меня, в магазине продаются телевизоры новой конструкции, этот случай - хороший урок всем нам, учительница строгая, но справедливая, мой сын художник
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Дрога подлежащее, Чтение подлежащее,Телевизоры подлежащее продоются сказуемое,урок и случай подлежащее,учительница подлежащее, художник подлежащее.
Гость
сущ.- дорога,чтение ,телевизоры ,урок ,учительница, сын . глаг.- продаются.