Помогите, пожалуйста, перевести, не через онлайн переводчик. Телевидение - могущественное средство массовой информации, которое обеспечивает нас последними известиями, как международными, так и о событиях внутри страны, светски...

Помогите, пожалуйста, перевести, не через онлайн переводчик. Телевидение - могущественное средство массовой информации, которое обеспечивает нас последними известиями, как международными, так и о событиях внутри страны, светскими новостями об известных людях, прогнозом погоды, рекламой.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Television is a powerful means of mass communication which broadcasts the latest news stories from home and abroad, news about celebrities, weather forecasts, and commercials
Гость
Television is a powerful medium of the mass media, which provides us with the latest news, both international and domestic events, secular news about famous people, weather forecasting, advertising.