)Найдите подлежащие и сказуемое 1)И кочи , и моховые болота , и при -все хорошо под сиянием лунным 2) степи привольные , горы крутые, воды глубоких морей и озер- все ты вместила , родная Россия , в свой необъятный , бескрайний...

)Найдите подлежащие и сказуемое 1)И кочи , и моховые болота , и при -все хорошо под сиянием лунным 2) степи привольные , горы крутые, воды глубоких морей и озер- все ты вместила , родная Россия , в свой необъятный , бескрайний простор 3) все богатства русского пейзажа в полное владенье нам даны : вьюжных ЗиМ серебреная пряжа , кружева зелёные весны .
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Подлежащие:кочи,болота,степи,Россия,пряжа,кружева. Сказуемые:вместила,даны,