Найдите положительное число, куб которого превышает утроенный его квадрат на минимальное значение.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
f(x)=x³-3x² f`=3x²-6x=3x(x-2) x=0 x=2            +                      _                    + __________________________________________                    0                        2                  max                    min