Найдите пословицу к содержанию рассказа как рубашка в поле выросла варианты: 1.Один с лошкой ,семеро с ложкой . 2. Лиха беда-начало. ...

Найдите пословицу к содержанию рассказа как рубашка в поле выросла варианты: 1.Один с лошкой ,семеро с ложкой . 2. Лиха беда-начало. 3.Без труда нет плода. 4.Старый друг лучше новых двух.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Без труда нет плода. Чтобы получились рубашки пришлось много постараться со льном