Востанови порядок событий. стёпка прелдагает лелё и миньке отправиться в кругосветное путешествие и устраивает общее собрание путешествиников. лёля и минька встречаются с родителями. дети готовятся к путешествию. путешественник...

Востанови порядок событий. стёпка прелдагает лелё и миньке отправиться в кругосветное путешествие и устраивает общее собрание путешествиников. лёля и минька встречаются с родителями. дети готовятся к путешествию. путешественники устраиваются на ночлег в лесу. возращаются домой путешествинники. отпровляются в путь.Составте план
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
План 1) Предложение Стёпки 2) Встреча с родителями 3) Полная готовность к путешествию 4) Ночлег в лесу 5) Дорога домой 6) Нелёгкий путь